Суд вынес приговор жителю Озерска, сорвавшему хоккейный матч в Уфе

Размер текста
-
17
+
Скандальный эпизод с хулиганской выходкой, сорвавшей 6 декабря хоккейный матч между челябинской командой «Трактор» и уфимским клубом «Салават Юлаев», нашел свое судебное разрешение. Накануне Октябрьский районный суд Уфы приговорил 20-летнего жителя города Озерск Челябинской области Алексея Медведева к 1,5 годам лишения свободы условно, сообщает «Челябинск.Ru».

 

 
Напомним, инцидент произошел в ледовом дворце спорта Уфы. В разгар матча с трибуны была брошена дымовая шашка, которая попала на скамью запасных уфимской команды. Из дворца была организована эвакуация, после чего правоохранительные органы башкирской столицы предприняли детальную проверку обстоятельств ЧП. Виновный был вычислен практически сразу, и на суде он полностью признал свою вину и согласился с приговором. Несмотря на то, что официальный фан-клуб челябинской команды сразу отмежевался от причастности к инциденту, болельщики «Трактора» на бессрочный период объявлены персонами нон-грата на ледовой арене в Уфе.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...