31 мая 2023

В МТС нашли замену опальным директорам

Размер текста
-
17
+
В уральском филиале ОАО «МобильныеТелеСистемы» новые назначения. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе компании, на место директора макро-региона МТС «Урал» Сергея Пузикова, переведенного на работу в филиал МТС в Туркменистане, назначен руководитель нижегородского отделения сотового оператора 40-летний Андрей Дубовсков. Второй руководитель, которого коснулись перемены, генеральный директор дочерней компании МТС - ЗАО «Уралтел» - Юрий Вербицкий. Ему также был предложен руководящий пост в одном из региональных филиалов ОАО «МобильныеТелеСистемы», однако он отказался от предложения. По данным нашего агентства, руководитель будет занят в одном из проектов, реализуемых правительством Свердловской области.
 
Отметим, что в конце февраля после того, как МТС завершило процесс поглощения уральского оператора ЗАО «Уралтел» аналитики прогнозировали, что реорганизации затронет работу филиалов компании. В частности, говорилось о предстоящем сокращении штата сотрудников МТС на местах. По мнению экспертов, таким образом, компания должна избавиться от дублирующих функций, которые исполняли в регионах сотрудники компаний и специалисты МТС, и сократить расходы.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...