19 апреля 2024

Лучший в отрасли. ПНТЗ оценили за работу с молодежью

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Молодежный форум "Евразия-2014". Первоуральск, пнтз, поторочин евгений
Фото:

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) по итогам 2014 года признан победителем XII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Работа с молодежью», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе компании.

Церемония вручения дипломов состоялась в рамках торжественных мероприятий, организованных Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС) и Центральным советом ГМПР России совместно с департаментом металлургии и материалов минпромторга РФ, приуроченных ко Дню металлурга. Почетную грамоту начальнику управления по работе с персоналом ПНТЗ Александру Лужбину и председателю совета молодежи ПНТЗ Станиславу Ведерникову вручил глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

«Ежегодно в акциях совета молодежи участвует до пяти тысяч заводчан, это более половины сотрудников ПНТЗ. Мы проводим яркие и запоминающиеся конкурсы, фестивали, спортивные соревнования. Высокая активность и вовлеченность позволяет заводской молодежи в возрасте до 35 лет получить опыт организаторской работы, развить лидерские качества», — прокомментировал награждение председатель совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников.

Молодежному объединению завода — более 11 лет. В своей работе совет предусматривает культурно-массовое и научно-практическое направления. Популярны среди заводчан также фото- и туристический клубы. Многие мероприятия стали на ПНТЗ традиционными, но вместе с ними появляются и новые. Среди самых массовых — конкурс «Мисс новотрубница», фестиваль спорта и творчества «Юность», флешмоб в День металлурга, игра в КВН и рэп-фестиваль.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) по итогам 2014 года признан победителем XII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Работа с молодежью», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе компании. Церемония вручения дипломов состоялась в рамках торжественных мероприятий, организованных Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС) и Центральным советом ГМПР России совместно с департаментом металлургии и материалов минпромторга РФ, приуроченных ко Дню металлурга. Почетную грамоту начальнику управления по работе с персоналом ПНТЗ Александру Лужбину и председателю совета молодежи ПНТЗ Станиславу Ведерникову вручил глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. «Ежегодно в акциях совета молодежи участвует до пяти тысяч заводчан, это более половины сотрудников ПНТЗ. Мы проводим яркие и запоминающиеся конкурсы, фестивали, спортивные соревнования. Высокая активность и вовлеченность позволяет заводской молодежи в возрасте до 35 лет получить опыт организаторской работы, развить лидерские качества», — прокомментировал награждение председатель совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников. Молодежному объединению завода — более 11 лет. В своей работе совет предусматривает культурно-массовое и научно-практическое направления. Популярны среди заводчан также фото- и туристический клубы. Многие мероприятия стали на ПНТЗ традиционными, но вместе с ними появляются и новые. Среди самых массовых — конкурс «Мисс новотрубница», фестиваль спорта и творчества «Юность», флешмоб в День металлурга, игра в КВН и рэп-фестиваль.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...