Для защиты новой Мытищенской хорды от обледенения и для поддержания дороги в надлежащем состоянии специалисты применяют многокомпонентный реагент «Бионорд Универсальный». Как сообщил URA.RU его производитель — «Уральский завод противогололедных материалов» (УЗПМ) — использование состава позволяет поддерживать интенсивность движения на Северном дублере МКАД в холодное время года.
«Разработанный в соответствии с ГОСТ 58427–2020, „Бионорд Универсальный“ сохраняет работоспособность при температурах до –30 °С, при этом технология „единой гранулы“ позволяет реагенту быстро растворяться и не оставлять заметного налета. Низкая коррозионная активность способствует сохранению целостности покрытия и конструкций хорды, а экономичность делает „Бионорд“ выгодным решением для регулярных обработок», — отметили представители УЗПМ.
Мытищенская хорда, открытая в декабре 2024 года, быстро стала востребованной альтернативой МКАД. Она соединяет несколько крупных шоссе и сокращает время в пути до столицы.
Действующая на дороге система оплаты «свободный поток» позволяет автомобилистам миновать шлагбаумы без остановок, а противогололедная обработка современными реагентами во многом определяет безопасность и комфорт новой магистрали. Эффективная борьба с обледенением особенно важна при активном движении — с момента запуска платного режима в феврале по магистрали проехали уже свыше 700 тысяч автомобилей.
УЗПМ — ведущий российский разработчик и производитель противогололедных реагентов марки «Бионорд», созданных по инновационной технологии «Единая гранула». Его продукция предназначена для зимнего и межсезонного содержания дорог, аэродромов и других объектов, которым требуется защита от гололеда.
«Бионорд» включен в топ-100 лучших товаров России, а его эффективность и экологичность подтверждаются соответствующими сертификатами и паспортами безопасности. Материалы УЗПМ применяются более чем в 50 регионах страны.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для защиты новой Мытищенской хорды от обледенения и для поддержания дороги в надлежащем состоянии специалисты применяют многокомпонентный реагент «Бионорд Универсальный». Как сообщил URA.RU его производитель — «Уральский завод противогололедных материалов» (УЗПМ) — использование состава позволяет поддерживать интенсивность движения на Северном дублере МКАД в холодное время года. «Разработанный в соответствии с ГОСТ 58427–2020, „Бионорд Универсальный“ сохраняет работоспособность при температурах до –30 °С, при этом технология „единой гранулы“ позволяет реагенту быстро растворяться и не оставлять заметного налета. Низкая коррозионная активность способствует сохранению целостности покрытия и конструкций хорды, а экономичность делает „Бионорд“ выгодным решением для регулярных обработок», — отметили представители УЗПМ. Мытищенская хорда, открытая в декабре 2024 года, быстро стала востребованной альтернативой МКАД. Она соединяет несколько крупных шоссе и сокращает время в пути до столицы. Действующая на дороге система оплаты «свободный поток» позволяет автомобилистам миновать шлагбаумы без остановок, а противогололедная обработка современными реагентами во многом определяет безопасность и комфорт новой магистрали. Эффективная борьба с обледенением особенно важна при активном движении — с момента запуска платного режима в феврале по магистрали проехали уже свыше 700 тысяч автомобилей. УЗПМ — ведущий российский разработчик и производитель противогололедных реагентов марки «Бионорд», созданных по инновационной технологии «Единая гранула». Его продукция предназначена для зимнего и межсезонного содержания дорог, аэродромов и других объектов, которым требуется защита от гололеда. «Бионорд» включен в топ-100 лучших товаров России, а его эффективность и экологичность подтверждаются соответствующими сертификатами и паспортами безопасности. Материалы УЗПМ применяются более чем в 50 регионах страны. Реклама. Заказчик: ООО «УЗПМ», ИНН 5904171190