
Жительница Екатеринбурга случайно выпала из окна десятого этажа. Как рассказали очевидцы, пострадавшая упала на козырек и получила переломы.
Инцидент произошел в воскресенье на улице Вайнера. «Она в сознании, рассказала, что случайно выпала из окна, поскольку закружилась голова. Если посмотреть, здесь, [в доме], действительно низкие бортики, перегнуться и упасть можно легко. Она осталась жива, приземлилась на козырек. Правда, говорят, голова разбита и переломы есть», — сообщил очевидец инцидента Е1.
Собеседник уточнил, что сотрудники соседних офисов оказали девушке первую помощь до приезда медиков. Пострадавшей поставили капельницу и отвезли в больницу. Вместе с екатеринбурженкой проживают мама и сын.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.