Клава Кока осталась в восторге от концерта британской певицы. «Культура очень отличается»

Клава Кока вместе с Эльдаром Джараховым побывала на концерте певицы Dua Lipa
Фото: Фото: telegram-канал Клавы Коки
Певица из Екатеринбурга Клава Кока побывала на концерте популярной британской исполнительницы Dua Lipa, компанию ей составил блогер и музыкант Эльдар Джарахов. Пара осталась в восторге от мероприятия, видеозаписи с концерта и свой отзыв Клава Кока выложила в официальном telegram-канале.
«Концерт мне очень понравился! Поняла, что знаю все ее песни. С первого трека все люди стояли, танцевали, пели. Конечно, культура очень отличается: на концертах в России люди стесняются вставать […] Музыка и энергетика тащат! Атмосфера вечеринки, сидеть вообще не хочется», — написала Клава Кока. Певица добавляет, что любит ходить на концерты, потому что они дарят вдохновение. А оно ей нужно, чтобы подготовить собственное шоу.
Компанию Клаве Коке составил Эльдар Джарахов. Совместные фото и видео также появились в telegram-канале певицы. Ранее URA.RU рассказывало, что певица решила раскрыть свой личный номер телефона преданным фанатам. Также мы сообщали о клипе Клавы Коки на песню «Ла ла ла», который набрал 30 млн просмотров.
Dua Lipa — 27-летняя певица косовского происхождения из Великобритании. Ее самые популярные треки Be The One, Love again, Levitating, а также совместная с Elton John песня Cold Heart.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Володьков11 мая 2022 16:41В восторге от таланта Клавы Коки! Это гордость и примечательность Екатеринбурга!
- Шпунтик11 мая 2022 14:36кто постоянно пиарит эту этуаль? кто это? что она значит для свердловчан? не о ком писать что ли
- Знайка11 мая 2022 13:17Может она и не отстой, но к чему эта информация? Кто такая эта Кока, что бы ее цитировать?
- Незнайка на Луне11 мая 2022 12:21Конечно отличается! у нас на в России эстраде отстой, например сама Клава Кока