
ОБСЕ не справилась со своими задачами, считает Александр Лукашевич
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе упустила историческую возможность разрешить конфликт на Украине путем диалога. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.
«ОБСЕ упустило исторический шанс содействовать инклюзивному общенациональному диалогу на Украине. Организация не справилась со своими задачами», — сказал Лукашевич в ходе встречи Совета министров организации. Трансляция мероприятия велась на
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!