
Дмитрий Песков рассказал, ощущает ли он стрелки «судных часов»
Ситуация в мире очень тревожная, и разрядки не предвидится. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал вопрос, ощущают ли в Кремле, что стрелки «Судных часов» подошли к полуночи.
«Ситуация тревожная. Если говорить о фактической ситуации в Европе и мире, то она чрезвычайно напряженная, и перспективы развития ситуации, с учетом линии НАТО под руководством США, не сулят никаких элементов разрядки», — рассказал Дмитрий Песков журналистам. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!