Двум сотрудникам «Крокуса» избрали меру пресечения по делу о теракте

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Двух фигурантов дела обвиняют в несоблюдении услуг, что привело к гибели людей в "Крокусе"
Двух фигурантов дела обвиняют в несоблюдении услуг, что привело к гибели людей в "Крокусе" Фото:

Двух сотрудников "Крокус Сити Холла" обвинили в оказании услуг, не отвечающие требованиям безопасности. Им избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщает "Коммерсант".

"Двух сотрудников «Крокус Сити Холла» обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности", — передают журналисты издания. Отмечается, что фигурантов дела отпустили, сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Оба не признают свою вину.

Теракт в "Крокусе" произошел 22 марта. В ходе него погибли свыше 140 человек. В конце мая суд возбудил уголовное дело о некачественном оказании услуг в отношении двух сотрудников. Предварительно, из-за их бездействия многие не смогли спастись, так как были заблокированы пожарные выходы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Двух сотрудников "Крокус Сити Холла" обвинили в оказании услуг, не отвечающие требованиям безопасности. Им избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщает "Коммерсант". "Двух сотрудников «Крокус Сити Холла» обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности", — передают журналисты издания. Отмечается, что фигурантов дела отпустили, сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Оба не признают свою вину. Теракт в "Крокусе" произошел 22 марта. В ходе него погибли свыше 140 человек. В конце мая суд возбудил уголовное дело о некачественном оказании услуг в отношении двух сотрудников. Предварительно, из-за их бездействия многие не смогли спастись, так как были заблокированы пожарные выходы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...