Дождливая неделя прогнозируется в Челябинске с 21 по 28 сентября. Осадки будут идти каждый день, сообщают синоптики «Гисметео».
«В Челябинске с 21 по 28 сентября каждый день будут идти дожди. Особо сильные ожидаются 24, 25 и 27 сентября», — говорится в прогнозе на сайте «Гисметео».
Дневная температура воздуха в эти дни составит 13-16 градусов. По ночам похолодает до семи градусов.
«Бабье лето» продлится в Челябинской области до конца недели. С 9 по 15 сентября погода в регионе будет теплой и сухой. Воздух днем прогреется до 25 градусов, уточнили синоптики Челябинского гидрометеоцентра.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дождливая неделя прогнозируется в Челябинске с 21 по 28 сентября. Осадки будут идти каждый день, сообщают синоптики «Гисметео». «В Челябинске с 21 по 28 сентября каждый день будут идти дожди. Особо сильные ожидаются 24, 25 и 27 сентября», — говорится в прогнозе на сайте «Гисметео». Дневная температура воздуха в эти дни составит 13-16 градусов. По ночам похолодает до семи градусов. «Бабье лето» продлится в Челябинской области до конца недели. С 9 по 15 сентября погода в регионе будет теплой и сухой. Воздух днем прогреется до 25 градусов, уточнили синоптики Челябинского гидрометеоцентра.