Появились первые кадры из освобожденного Угледара в Донецкой Народной Республике (ДНР). Запись предоставила 37 мотострелковая бригада 36-ой армии Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ).
На видео видно, как российские военные устанавливают флаг с триколором на крыше многоэтажного дома, расположенного в Угледаре. Солдаты противника населенный пункт давно покинули.
Ранее Минобороны РФ сообщили об освобождении нового населенного пункта в ДНР. По словам командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова, очередная победа российских военных сильно ударила по имиджу президента Украины Владимира Зеленского.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Появились первые кадры из освобожденного Угледара в Донецкой Народной Республике (ДНР). Запись предоставила 37 мотострелковая бригада 36-ой армии Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ). На видео видно, как российские военные устанавливают флаг с триколором на крыше многоэтажного дома, расположенного в Угледаре. Солдаты противника населенный пункт давно покинули. Ранее Минобороны РФ сообщили об освобождении нового населенного пункта в ДНР. По словам командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова, очередная победа российских военных сильно ударила по имиджу президента Украины Владимира Зеленского.