Появилось видео утренней аварии с Mitsubishi и Porsche, из-за которого движение встало в Академическом районе Екатеринбурга. Момент столкновения опубликовали в Telegram.
Судя по кадрам, водитель Porsche ехал по трамвайным путям в объезд пробки по улице Вильгельма де Генина, но в один момент на пути заехал Mitsubishi, который двигался в сторону дублера. Экстренное торможение не спасло от столкновения, а первая иномарка после удара влетела в шумозащитный экран. Видео публикует telegram-канал «Академический новости Екатеринбург».
Сразу же после аварии в Академическом выстроилась огромная пробка. Трамваи не могли проехать участок около полутора часов. На место ЧП приезжали сотрудники Госавтоинспекции.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Появилось видео утренней аварии с Mitsubishi и Porsche, из-за которого движение встало в Академическом районе Екатеринбурга. Момент столкновения опубликовали в Telegram. Судя по кадрам, водитель Porsche ехал по трамвайным путям в объезд пробки по улице Вильгельма де Генина, но в один момент на пути заехал Mitsubishi, который двигался в сторону дублера. Экстренное торможение не спасло от столкновения, а первая иномарка после удара влетела в шумозащитный экран. Видео публикует telegram-канал «Академический новости Екатеринбург». Сразу же после аварии в Академическом выстроилась огромная пробка. Трамваи не могли проехать участок около полутора часов. На место ЧП приезжали сотрудники Госавтоинспекции.