
В аэропортах Самары (Курумоч) и Саратова (Гагарин) введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщили в Росавиации.
«Для обеспечения безопасности полетов воздушных судов (ВС) временные ограничения на прием и выпуск ВС сегодня ранним утром в аэропорту: Куромоч и Гагарин», — говорится в telegram-канале представителя Росавиации Артема Кореняко. Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.
Экипажи самолетов, авиадиспетчеры и службы аэропортов работают в усиленном режиме. Безопасность обозначена главным приоритетом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.