Джордж Буш пообещал обеспечить свободу в Белоруссии

Размер текста
-
17
+

Джордж Буш накануне заявил, что США будут настаивать на обеспечении свободы в Белоруссии, Бирме и на Кубе, пишет «NEWSru.com»

При этом он подчеркнул, что США «должны помогать другим осознать великое благословение свободы», передает РИА «Новости».

Заявив, что возглавляемая им администрация будет проводить «решительную внешнюю политику», глава Белого дома сообщил, что одним из этих направлений является борьба с коррупцией в зарубежных странах.

«Мы бросим вызов коррупции там, где мы ее обнаружим», заявил президент США.

Напомним, ранее администрация США ввела запрет на все оборонные поставки из США в Белоруссию, Кубу, Иран, Северную Корею, Сирию, Венесуэлу и Вьетнам, внеся их в список стран, которым лицензии на такие поставки больше не выдаются. Распоряжение вносит коррективы в существующий в США административный документ под названием «Порядок ведения международной торговли оружием», на основе которого регулируются все экспортно-импортные операции оборонного характера.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Джордж Буш накануне заявил, что США будут настаивать на обеспечении свободы в Белоруссии, Бирме и на Кубе, пишет «NEWSru.com» При этом он подчеркнул, что США «должны помогать другим осознать великое благословение свободы», передает РИА «Новости». Заявив, что возглавляемая им администрация будет проводить «решительную внешнюю политику», глава Белого дома сообщил, что одним из этих направлений является борьба с коррупцией в зарубежных странах. «Мы бросим вызов коррупции там, где мы ее обнаружим», заявил президент США. Напомним, ранее администрация США ввела запрет на все оборонные поставки из США в Белоруссию, Кубу, Иран, Северную Корею, Сирию, Венесуэлу и Вьетнам, внеся их в список стран, которым лицензии на такие поставки больше не выдаются. Распоряжение вносит коррективы в существующий в США административный документ под названием «Порядок ведения международной торговли оружием», на основе которого регулируются все экспортно-импортные операции оборонного характера.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...