Запомните! Вот так выглядит подпись Александра Мишарина

«URA.Ru» разобрало автограф нового губернатора Свердловской области по 36 параметрам

Размер текста
-
17
+
Перед вами – подпись Александра Мишарина
В ближайшие несколько лет под главными документами в Свердловской области будет появляться не привычный целому поколению чиновников энергичный росчерк «Россель», а новый автограф: спрятавшийся под навесом иероглиф Александра Мишарина. «URA.Ru», вооружившись инструкциями графолога Ойбека Наджимова, проанализировало подпись Александра Мишарина по 36 основным параметрам. Возможно, некоторые черты характера нового свердловского губернатора окажутся для вас неожиданными.
 
Графологи рекомендуют анализировать подписи по следующим характеристикам.
 
Направление: Автограф вроде бы направлен вверх, что говорит об оптимизме, энергии и творческом начале г-на Мишарина. Но конец подписи немного сваливается вниз, а это не очень хороший признак эмоциональной подавленности.
 
Длина: Подпись короткая, что говорит о быстрой реакции, но нелюбви к монотонной и обстоятельной работе.
 
Начало и конец подписи: Подпись загружена ближе к концу, что раскрывает Мишарина как практика. И, возможно, свидетельствует о его склонности к физическому труду.
 
Величина букв: Амплитуда букв небольшая, это говорит о скромности владельца автографа.
 
Острота букв: Подпись не назовешь приятно округлой. Это значит, говорят графологи, что Мишарин – не из мягких людей. Он упрям и независим.
 
Связанность букв: Подпись едина – характер владельца последовательный, логичный, но без особой свободы мышления.
 
Уверенность в написании: Хотя по факсимиле судить трудно, скорее всего, Мишарин – человек уверенный в себе и подписывается твердо.
 
Украшения: Помимо горизонтальной черты сверху, «украшательств» в автографе немного, что говорит о Мишарине как о человеке прямом, нехвастливом, конкретном.
 
Размашистость в написании: Тут загвоздка. С одной стороны, подпись сжатая – такую обычно имеют «тактики». Размашистость характерна для «стратегов». Но вот этот внушительный росчерк сверху – он делает подпись «стратегической» и «тактической» одновременно.
 
Расстояние между буквами: Небольшое. Что может говорить о скупости.
 
Сила давления: По факсимиле непонятно.
 
Подчеркивания и «хвостики»: Те, кто накрывают свою подпись линией сверху, – тщеславны, горды и стремятся к достижениям, считают графологи.
 
Вертикальные образования: ярких вертикальных элементов, которые бы могли свидетельствовать о психологических «тормозах» в мышлении, в подписи Мишарина нет.
 
Ровность подписи: Ничего определенного.
 
Петли в подписи: Петелек и замыканий в круг не видно. Это бы выдавало «человека в футляре». Выходит, Мишарин не такой.
 
Точка в подписи: Ее нет. Хотя графологи говорят, что точка в подписи – это хорошо.
 
Загруженность подписи: Автограф довольно легкий – человек не усложняет себе жизнь.
 
Одинаковые элементы в подписи: К счастью, их нет. Наличие таковых говорит о навязчивости в мышлении.
 
Разборчивость: Буквы почти не разобрать. Печально, но это характерно для эгоистов.
 
Иностранные буквы: Не имеется (наличие характерно для пижонов).
 
Графологичность подписи (близость к классическому почерку): Вроде бы не слишком. Значит, вносит разнообразие в жизнь и немного романтик.
 
Простота в подписи: Мишарин явно не просто пишет свою фамилию – значит, натура сложная.
 
Скорость написания: Без понятия. Это видит только окружение.
 
Наклон букв: Правонаклонная подпись говорит о склонности к компромиссу.
 
Степень гармоничности подписи: Оценивается на вкус и цвет. Произведением искусства, наверное, не назовешь. А гармоничная подпись говорит о гармоничности личности.
 
Различные виды подписи: К сожалению, в нашем распоряжении всего одна подпись Александра Мишарина. Сравнить не с чем.
 
Изменение подписи с течением времени: Эта подпись – 2003 года. Скоро сопоставим со свежими.
 
Возвраты в подписи: Нужно видеть в процессе, но не похоже, чтобы Мишарин что-то дописывал на «втором заходе» - значит, человек не любит возвращаться к уже обсужденным вопросам.
 
Аномальные признаки в подписи: Характерны для неуравновешенных людей. У Мишарина все в порядке.
 
Геометрическая выдержанность подписи: Баланс смещен вправо, что может говорить о неустойчивости характера.
 
Удлиненное начало в подписи: Пожалуй, действительно имеется. Помимо того, что это может свидетельствовать о деспотизме, графологи рекомендуют обладателям такого автографа обращать больше внимания на здоровье печени.
 
Изменение амплитуды подписи: Изменение амплитуды говорит о характере трудоспособности. У Мишарина она более или менее ровная – значит, человек не «перегорает» после первой вспышки энтузиазма, а стабильно работает.
 
Комбинаторика в подписи: То есть соединение букв через общие элементы. Имеется. Говорит о склонности к оптимизации деятельности.
 
Симметрия в подписи: Не слишком симметрична, что говорит о возможности рискованных решений.
 
Цифровые добавления в подписи: Слава Богу, их нет. А то бы пришлось говорить о склонности к нервно-психическим заболеваниям.
 
Нужно сказать, что оценки по разным характеристикам довольно противоречивы. И вообще, верить или не верить в графологию – личное дело каждого. Эксперт-криминалист Андрей Кабанов, к которому «URA.Ru» сначала обратилось с просьбой проанализировать автограф, сказал, что «графология – это примерно как астрология» и серьезные люди с такими вещами не связываются.
 
Ну а мы – не слишком серьезные.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...