«Обсудим все — от радиоактивного пепла до ЛГБТ*». Дмитрий Киселев зарегистрировался на Facebook*. ФОТО

«Обсудим все — от радиоактивного пепла до ЛГБТ». Дмитрий Киселев зарегистрировался на Facebook*
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Киселев., киселев дмитрий
Фото:

Генеральный директор российского МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев зарегистрировался на Facebook (деятельность запрещена в РФ). Журналист и телеведущий пошел на этот шаг несмотря на то, что, как он считает, в социальной сети люди главным образом спасаются от одиночества.

«Привет всем местным обитателям! До сих пор считал (так думаю и сейчас), что здесь спасаются от одиночества. Но в сети ещё и развлекаются, бьются, производят мысли и … чушь. Чуши много, но не обязательно питаться ею одной, не так ли? — написал в своем первом посте Киселев. — Буду с теми, кто хочет узнать больше и твёрже. Мне ведь и самому этого хочется. Обсудим всё — от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ*. Понимаю, что много желающих пугать мной друг друга и даже детей. Что ж, успокоим всех чрезмерно тревожных;) Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!».

 

Кроме того, в американской социальной сети Киселев успел оставить еще один пост, посвященный увольнению из Нижегородского университета профессора Кендрика Уайта, вернее, оценке этого происшествия министром Дмитрием Ливановым. Глава МИА «Россия сегодня» отметил, что это было не увольнение, а смещение с должности проректора. Произошло это, по словам Киселёва, ещё до выхода сюжета в программе «Вести недели», а не в результате его. "Меньшая увлечённость личным пи-аром украсила бы министра Ливанова, — добавил Киселев. — Полностью поддерживаю международные контакты отечественных учёных во благо России, включая приглашение в наши университеты иностранцев.

Отметим, что страница Киселева пока не верифицирована.

* деятельность запрещена в РФ

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный директор российского МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев зарегистрировался на Facebook (деятельность запрещена в РФ). Журналист и телеведущий пошел на этот шаг несмотря на то, что, как он считает, в социальной сети люди главным образом спасаются от одиночества. «Привет всем местным обитателям! До сих пор считал (так думаю и сейчас), что здесь спасаются от одиночества. Но в сети ещё и развлекаются, бьются, производят мысли и … чушь. Чуши много, но не обязательно питаться ею одной, не так ли? — написал в своем первом посте Киселев. — Буду с теми, кто хочет узнать больше и твёрже. Мне ведь и самому этого хочется. Обсудим всё — от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ*. Понимаю, что много желающих пугать мной друг друга и даже детей. Что ж, успокоим всех чрезмерно тревожных;) Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!».   Кроме того, в американской социальной сети Киселев успел оставить еще один пост, посвященный увольнению из Нижегородского университета профессора Кендрика Уайта, вернее, оценке этого происшествия министром Дмитрием Ливановым. Глава МИА «Россия сегодня» отметил, что это было не увольнение, а смещение с должности проректора. Произошло это, по словам Киселёва, ещё до выхода сюжета в программе «Вести недели», а не в результате его. "Меньшая увлечённость личным пи-аром украсила бы министра Ливанова, — добавил Киселев. — Полностью поддерживаю международные контакты отечественных учёных во благо России, включая приглашение в наши университеты иностранцев. Отметим, что страница Киселева пока не верифицирована. * деятельность запрещена в РФ *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...