Довели! Лавров выругался в ходе пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии. ВИДЕО

Лавров выругался на МИДа Саудовской Аравии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Послание президента Владимира Путина. Москва, лавров сергей, колокольцев владимир
Сергей Лавров позволил себе нецензурное высказывание на пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии Фото:

В Сети набирает популярность видео, на котором глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров обозвал коллегу дебилом. Инцидент произошел на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром.

«Дебилы», — сказал Лавров едва слышно, глядя в стол. Микрофон находился слишком близко к лицу российского чиновника, и ругательство стало достоянием общественности. Это произошло в то время, когда слова Лаврова переводили на арабский.

В Сети сделали предложение, что это оскорбительное высказывание все-таки не относится к Аделю аль-Джубейру, однако сложно сказать, о чем думал российский политик во время публичного мероприятия.

Запись всей пресс-конференции, прошедшей 11 августа, опубликована на официальном аккаунте Russia Today.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сети набирает популярность видео, на котором глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров обозвал коллегу дебилом. Инцидент произошел на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром. «Дебилы», — сказал Лавров едва слышно, глядя в стол. Микрофон находился слишком близко к лицу российского чиновника, и ругательство стало достоянием общественности. Это произошло в то время, когда слова Лаврова переводили на арабский. В Сети сделали предложение, что это оскорбительное высказывание все-таки не относится к Аделю аль-Джубейру, однако сложно сказать, о чем думал российский политик во время публичного мероприятия. Запись всей пресс-конференции, прошедшей 11 августа, опубликована на официальном аккаунте Russia Today.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...