Спецназ ФСБ заблокировал террористов в жилых домах Махачкалы и Каспийска, сообщает Национальный антитеррористический комитет. Ранее в этих городах был введен режим контртеррористической операции.
«Органы безопасности в ходе оперативно-розыскных мероприятий получили информацию о местонахождении вооруженных лиц, причастных к террористической деятельности. Ночью их заблокировали в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска», — сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спецназ ФСБ заблокировал террористов в жилых домах Махачкалы и Каспийска, сообщает Национальный антитеррористический комитет. Ранее в этих городах был введен режим контртеррористической операции. «Органы безопасности в ходе оперативно-розыскных мероприятий получили информацию о местонахождении вооруженных лиц, причастных к террористической деятельности. Ночью их заблокировали в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска», — сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК). Ранее для безопасности граждан в этих районах был введен режим контртеррористической операции. По информации НАК, жители окрестных домов эвакуированы.