
Приставы не дали должнику улететь из Перми в Сочи
Судебные приставы Пермского края поймали должника, не платившего алименты, из-за его страсти к японским шахматам. Об этом сообщается на сайте краевого ведомства.
«Мужчина, который задолжал своим детям 1,5 млн рублей, прилетел из Сочи в Пермь на турнир по японским шахматам. Когда он собирался возвращаться, его задержали судебные приставы», — рассказали в ГУФССП по Пермскому краю.
В отношении безответственного родителя был составлен протокол об административном правонарушении. Суд назначил ему 80 часов обязательных работ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!