Взрыв с последующим возгоранием произошел на предприятии «Биохим» в Тамбовской областиФото: Министерство обороны Великобритании
После атаки дрона ВСУ на предприятии «Биохим» в Тамбовской области раздался взрыв с последующим возгоранием. Об этом доложил губернатор Максим Егоров.
«Сегодня в 5 утра в городе Рассказово предположительно в результате прилета беспилотника на предприятии АО „Биохим“ раздался взрыв с последующим возгоранием», — написал Максим Егоров в telegram-канале. Он отметил, что пострадавших нет. Все необходимые службы города дежурят на месте.
Сегодня ночью в Тульской области ВСУ атаковали два спиртзавода. Об этом сообщал губернатор Дмитрий Миляев. По его данным, повреждены помещения Ефремовского спиртзавода и спиртзавода в поселке Лужковский Суворовского района.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После атаки дрона ВСУ на предприятии «Биохим» в Тамбовской области раздался взрыв с последующим возгоранием. Об этом доложил губернатор Максим Егоров. «Сегодня в 5 утра в городе Рассказово предположительно в результате прилета беспилотника на предприятии АО „Биохим“ раздался взрыв с последующим возгоранием», — написал Максим Егоров в telegram-канале. Он отметил, что пострадавших нет. Все необходимые службы города дежурят на месте. Сегодня ночью в Тульской области ВСУ атаковали два спиртзавода. Об этом сообщал губернатор Дмитрий Миляев. По его данным, повреждены помещения Ефремовского спиртзавода и спиртзавода в поселке Лужковский Суворовского района.