В ночь на 20 марта Саратов и Энгельс подверглись самой массированной атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) за все время. Об этом заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
«Саратов и Энгельс сегодня подверглись самой массированной атаке БПЛА за все время», — отметил Бусаргин в своем telegram-канале. По его словам, городские администрации вместе с профильными ведомствами фиксируют все повреждения, чтобы оперативно принять меры по их устранению.
Ранее сообщалось, что в Энгельсе обломки сбитых дронов повредили городскую клиническую больницу №1, где выбило окна и пострадала женщина, а также частный дом в районе Соколовой горы. Пациентов и сотрудников оперативно перевели в безопасные помещения, а экстренную помощь временно перенаправили в другие медучреждения города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь на 20 марта Саратов и Энгельс подверглись самой массированной атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) за все время. Об этом заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. «Саратов и Энгельс сегодня подверглись самой массированной атаке БПЛА за все время», — отметил Бусаргин в своем telegram-канале. По его словам, городские администрации вместе с профильными ведомствами фиксируют все повреждения, чтобы оперативно принять меры по их устранению. Ранее сообщалось, что в Энгельсе обломки сбитых дронов повредили городскую клиническую больницу №1, где выбило окна и пострадала женщина, а также частный дом в районе Соколовой горы. Пациентов и сотрудников оперативно перевели в безопасные помещения, а экстренную помощь временно перенаправили в другие медучреждения города.