10 июня 2025

В Кремле отреагировали на то, что стало с телом напавшего на пост ДПС в Чечне

Песков: Кремль не располагает данными о том, где тело напавшего на ДПС в Чечне
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пеков заявил, что информация о выставлении на улице тела гражданина, напавшего на ДПС в Чечне, не заслуживает доверия
Пеков заявил, что информация о выставлении на улице тела гражданина, напавшего на ДПС в Чечне, не заслуживает доверия Фото:

В Кремле прокомментировали сообщения о расправе над подростком в Чечне после нападения на пост ДПС. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что федеральные власти не располагают информацией, подтверждающей данные опубликованные в оппозиционных СМИ.

«Точно мы не хотели бы ориентироваться на информацию, которую распространяют оппозиционные каналы, не рассматриваем эти источники как заслуживающие доверия. Иной информации не имеем», — заявил Песков. Его слова передает корреспондент URA.RU.

Ранее появилась информация о том, что в Чечне 7 апреля напали на пост ДПС. В результате инцидента погиб полицейский.

Нападавший был ликвидирован ответным огнем. Появились сообщения о том, что тело причастного к нападению молодого человека, положили в Ачхой-Мартане на одной из улиц на всеобщее обозрение.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле прокомментировали сообщения о расправе над подростком в Чечне после нападения на пост ДПС. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что федеральные власти не располагают информацией, подтверждающей данные опубликованные в оппозиционных СМИ. «Точно мы не хотели бы ориентироваться на информацию, которую распространяют оппозиционные каналы, не рассматриваем эти источники как заслуживающие доверия. Иной информации не имеем», — заявил Песков. Его слова передает корреспондент URA.RU. Ранее появилась информация о том, что в Чечне 7 апреля напали на пост ДПС. В результате инцидента погиб полицейский. Нападавший был ликвидирован ответным огнем. Появились сообщения о том, что тело причастного к нападению молодого человека, положили в Ачхой-Мартане на одной из улиц на всеобщее обозрение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...