
В Миассе Челябинской области новый жилой комплекс комфорт-класса построят в третьем квартале 2025 года. Об этом сообщается на сайте о недвижимости.
«Строительство нового жилого комплекса комфорт-класса в Миассе Челябинской области в микрорайоне Спортивный на улице Карпова. Застройщик — ООО СЗ „Уралавтострой“, — сообщили в пресс-службе единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС).
Как отмечается на сайте, строить новый жилой комплекс начали четыре года назад. ЖК Miass-city будет состоять из двух 11-этажных домов общей жилой площадью 7000 квадратных метров.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
