24 апреля 2024

В Свердловской области произошел пожар в церкви

Размер текста
-
17
+
В Тугулымском районе произошел пожар в местной деревянной церкви. Храм принадлежит Екатеринбургской епархии. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Свердловской области, возгорание произошло накануне, 14 февраля, в 18 часов 12 минут. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Как отметили в ГУ МЧС, несмотря на то, что здание церкви было деревянным, пожар удалось локализовать достаточно быстро. Для этого потребовалось 30 минут. А спустя два часа возгорание было полностью ликвидировано. На месте работали около 10 человек личного состава и четыре пожарных автомобиля. В результате пожара было повреждено здание храма. Никто из людей не пострадал.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...