На СвЖД закончилось мега-совещание. Все о преемнике Шайдуллина

Размер текста
-
17
+
Только что в Екатеринбурге закончилось совещание, которое проходило под председательством первого вице-президента ОАО «РЖД» Вадима Морозова. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Свердловской железной дороги, представление нового начальника Свердловской железной дороги не произошло.
 
Между тем, по данным «URA.Ru» на заседании присутствовал руководитель Красноярской железной дороги Владимир Супрун, которого в кулуарах называют преемником экс-начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина. По мнению сотрудниц ведомства, видевших Супруна, он выглядит гораздо приятнее, нежели первый заместитель руководителя Московской железной дороги Владимир Молдавер, которого ранее сватали на место главы СвЖД. Как утверждают источники «URA.Ru», Молдавер сам отказался от должности, которую ему предложили.
 
Как сообщалось, в конце марта был отправлен в отставку руководитель СвЖД Шевкет Шайдуллин. По официальным данным, он лишился поста из-за неудовлетворительного состояния дел на магистрали: за короткий промежуток времени на железной дороге произошли сразу несколько сходов грузовых составов. Временно исполняющим обязанности СвЖД назначен вице-президент ОАО «РЖД» Сергей Козырев.
 
Руководство РЖД обещает назвать имя нового начальника свердловской магистрали в самое ближайшее время.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...