Сицилийский суд освободил из тюрьмы итальянского мафиози Сальваторе Ферранти – он оказался слишком толстым для заключения

Размер текста
-
17
+

Сицилийский суд освободил из тюрьмы итальянского мафиози Сальваторе Ферранти. Как сообщает «Дни.ру», он оказался слишком толстым для любого из исправительных учреждений.

Преступный босс помещен под домашний арест, где и будет в более комфортабельных условиях ожидать окончания следствия и судебного процесса.

Отметим, что вес 36-летнего криминального авторитета превышает двести десять килограммов. В связи с этим он не мог нормально передвигаться по тюремной камере, посещать душевую и ванную комнату, передают «Известия.ру».

Сальваторе Ферранти успел сменить четыре исправительных учреждения, и нигде не нашлось камеры, подходящей под его габариты. В двух тюрьмах приходилось постоянно прибегать к помощи охранников, чтобы одеть или раздеть заключенного, поскольку он сам не мог нормально развернуться за решеткой. Еще в двух исправительных учреждениях дверные проемы оказались слишком узкими. К тому же тюремное начальство не нашло ни одной койки, способной выдержать вес мафиози.

Отметим, что правоохранительные органы Италии причисляют Сальваторе Ферранти к криминальному клану, который возглавлял «босс боссов» Сальваторе Ло Пикколо, арестованный в ноябре 2007 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сицилийский суд освободил из тюрьмы итальянского мафиози Сальваторе Ферранти. Как сообщает «Дни.ру», он оказался слишком толстым для любого из исправительных учреждений. Преступный босс помещен под домашний арест, где и будет в более комфортабельных условиях ожидать окончания следствия и судебного процесса. Отметим, что вес 36-летнего криминального авторитета превышает двести десять килограммов. В связи с этим он не мог нормально передвигаться по тюремной камере, посещать душевую и ванную комнату, передают «Известия.ру». Сальваторе Ферранти успел сменить четыре исправительных учреждения, и нигде не нашлось камеры, подходящей под его габариты. В двух тюрьмах приходилось постоянно прибегать к помощи охранников, чтобы одеть или раздеть заключенного, поскольку он сам не мог нормально развернуться за решеткой. Еще в двух исправительных учреждениях дверные проемы оказались слишком узкими. К тому же тюремное начальство не нашло ни одной койки, способной выдержать вес мафиози. Отметим, что правоохранительные органы Италии причисляют Сальваторе Ферранти к криминальному клану, который возглавлял «босс боссов» Сальваторе Ло Пикколо, арестованный в ноябре 2007 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...