В Екатеринбурге пьяный водитель внедорожника, уходя от милицейской погони, протаранил трансформаторную будку. Беглец – в реанимации (ФОТО)

В Екатеринбурге пьяный водитель внедорожника, уходя от милицейской погони, протаранил трансформаторную будку. Беглец – в реанимации
Размер текста
-
17
+
В Екатеринбурге красный джип «Шевроле» под управлением пьяного водителя, уходя от преследования сотрудников ГИБДД, врезался в трансформаторную будку, в результате чего перестали работать светофоры на перекрестке улиц Фрезеровщиков - Старых большевиков (микрорайон Эльмаш). Как сообщили «URA.Ru» в службе спасения «Сова», авария произошла сегодня, 21 марта, в 00 часов 30 минут.
 
Водитель иномарки, которая двигалась по улице Фрезеровщиков, не остановился по требованию сотрудников ДПС. Представители Госавтоинспекции начали преследование нарушителя.  На повороте водитель джипа не справился с управлением, и автомобиль врезался в трансформаторную будку, а затем в столб.
 
Водитель, а также пассажир иномарки, получили серьезные повреждения. В тяжелом состоянии они были доставлены в реанимационное отделение городской клинической больницы №36.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...