Жена известного актера Робина Уильямса подала на развод

Размер текста
-
17
+

Жена известного американского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака, пишет «Lenta.ru»

Заявление о разводе, подписанное Маршей Гарсес Уильямс (Marsha Garces Williams), поступило в суд Сан-Франциско 21 марта, сообщает в среду Reuters.

В качестве причины расторжения брака в заявлении указываются «неразрешимые противоречия».

Официальный представитель Уильямса подтвердил, что актер разводится, однако отказался сообщить какие-либо иные подробности. Супруга Уильямса также от комментариев воздержалась.

Уильмс познакомился с будущей супругой более 20 лет назад, когда она была няней его сына от предыдущего брака. У Робина и Марши Гарсес Уильямс двое совместных детей. После замужества Марша Гарсес выступала продюсером нескольких фильмов, в которых принимал участие ее муж, включая «Миссис Даутфайер». Она также была совладельцем семейной продюсерской компании Blue Wolf Productions.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жена известного американского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака, пишет «Lenta.ru» Заявление о разводе, подписанное Маршей Гарсес Уильямс (Marsha Garces Williams), поступило в суд Сан-Франциско 21 марта, сообщает в среду Reuters. В качестве причины расторжения брака в заявлении указываются «неразрешимые противоречия». Официальный представитель Уильямса подтвердил, что актер разводится, однако отказался сообщить какие-либо иные подробности. Супруга Уильямса также от комментариев воздержалась. Уильмс познакомился с будущей супругой более 20 лет назад, когда она была няней его сына от предыдущего брака. У Робина и Марши Гарсес Уильямс двое совместных детей. После замужества Марша Гарсес выступала продюсером нескольких фильмов, в которых принимал участие ее муж, включая «Миссис Даутфайер». Она также была совладельцем семейной продюсерской компании Blue Wolf Productions.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...