Челябинские сенаторы опубликовали декларации. Доходы Цыбко гораздо выше, зато у Гаттарова недвижимости больше

Сенаторы от Челябинской области Константин Цыбко и Руслан Гаттаров, как и их коллеги по верхней палате российского парламента, отчитались о доходах за прошлый год
Размер текста
-
17
+
Сенаторы от Челябинской области Константин Цыбко и Руслан Гаттаров, как и их коллеги по верхней палате российского парламента, отчитались о доходах за прошлый год. Как сообщается в документах, опубликованных на сайте Совета Федерации, Цыбко заработал в 2010 году 6 млн 115 тыс. 472 рубля. Он не женат, детей у него нет.
 
 
Константин Цыбко
 
Заработки сенатора Руслана Гаттарова и его семьи куда скромнее. Доход политика - 1 млн 925 тыс. 434 рубля. Доходы супруги Гаттарова – 829 тыс. 270 рублей, несовершеннолетней дочери -172 тыс. 365 рублей.
 
 
Руслан Гаттаров
 
Зато у четы Гатаровых больше недвижимости. Если за Константином Цыбко числится одна квартира в 97 квадратных метров, то у супругов Гаттаровых три квартиры - 46, 70 и 115 «квадратов», жилой дом площадью 65 квадратных метров, участок под дачное строительство площадью 97 квадратных метров и под индивидуальное жилищное строительство - 1 тыс. 669 квадратных метров, а также нежилое помещение - 54 «квадрата».
 
Константин Цыбко владеет автомобилем «Мерседес-Бенц» С-класса, Руслан Гаттаров и его супруга – «Тойота Камри».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Челябинска и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...