Позорище! Футбольный «Урал» проиграл в Тихвине и вылетел из Кубка России

«Урал» вылетел из Кубка России по футболу
-
17
+

Только что футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга потерпел позорное поражение в рамках Кубка России. Свердловчане уступили в 1/16 финале команде из второго дивизиона «Тосно».

Совершенно унылая игра продолжалась два с половиной часа. 90 минут основного матча закончились вничью 0:0. Не увидели голов зрители и за 30 минут дополнительного времени, а в серии пенальти точнее оказались хозяева — счет 5:3 в пользу «Тосно». У «Урала» голы забили Тумасян, Сафрониди и Коман, а промахнулся Асеведо, не попавший даже в створ ворот и запустивший мяч в небеса. Вратарь екатеринбуржцев Солосин команду не спас — все пять своих попыток ленинградцы реализовали.

Таким образом «Урал» — команда прьемер-лиги — уступает сопернику, который фактически ниже ее сразу на два класса. В комментариях некоторые болельщики «Урала» уже стебутся — скоро екатеринбуржцы и ленинградцы снова встретятся, когда «Урал» вылетит в ФНЛ, а «Тосно», наоборот, в нее попадет.

Для того, чтобы наши читатели поняли, где играл «Урал», публикуем несколько фотографий из Тихвина — посмотрите на маленький стадион, десяток зрителей на трибунах и деревянную избушку. Бывает и такое.

«Урал» может успокаивать себя только тем, что до этого из Кубка вылетели еще два представителя элиты — «Рубин» и «Волга». Свой следующий матч екатеринбуржцы проведут в рамках турнира премьер-лиги против «Анжи» 3 ноября.

Только что футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга потерпел позорное поражение в рамках Кубка России. Свердловчане уступили в 1/16 финале команде из второго дивизиона «Тосно». Совершенно унылая игра продолжалась два с половиной часа. 90 минут основного матча закончились вничью 0:0. Не увидели голов зрители и за 30 минут дополнительного времени, а в серии пенальти точнее оказались хозяева — счет 5:3 в пользу «Тосно». У «Урала» голы забили Тумасян, Сафрониди и Коман, а промахнулся Асеведо, не попавший даже в створ ворот и запустивший мяч в небеса. Вратарь екатеринбуржцев Солосин команду не спас — все пять своих попыток ленинградцы реализовали. Таким образом «Урал» — команда прьемер-лиги — уступает сопернику, который фактически ниже ее сразу на два класса. В комментариях некоторые болельщики «Урала» уже стебутся — скоро екатеринбуржцы и ленинградцы снова встретятся, когда «Урал» вылетит в ФНЛ, а «Тосно», наоборот, в нее попадет. Для того, чтобы наши читатели поняли, где играл «Урал», публикуем несколько фотографий из Тихвина — посмотрите на маленький стадион, десяток зрителей на трибунах и деревянную избушку. Бывает и такое. «Урал» может успокаивать себя только тем, что до этого из Кубка вылетели еще два представителя элиты — «Рубин» и «Волга». Свой следующий матч екатеринбуржцы проведут в рамках турнира премьер-лиги против «Анжи» 3 ноября.