Официально! В «непростой» полиции Первоуральска — новый начальник. «Личное решение Бородина»

Олег Грехов назначен руководителем ОМВД по Первоуральску
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Представители главка в ГБН. Екатеринбург, фонд город без наркотиков, грехов олег, рагозин евгений
Фото:

В полиции Первоуральска — новый руководитель. Приказом главы свердловского ГУ МВД от приставки «врио» был избавлен бывший заместитель начальника полиции ГУ МВД по Свердловской области 46-летний Олег Грехов.

Личному составу подразделений ОМВД по Первоуральску его представил замначальника свердловского главка — Петр Кривегин, рассказал «URA.Ru» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Олег Владимирович прошел путь от рядового милиционера до руководителя оперативной службы ГУ МВД области, а теперь принял решение возглавить непростое подразделение. Я думаю, это честь для коллектива, когда его возглавляет такой опытный специалист, — отметил в своем выступлении полковник Кривегин. — Прошу оказать ему всяческую поддержку, а присутствующих здесь представителей правоохранительных органов помочь Олегу Владимировичу в период вхождения в должность. Желаю ему уверенности и взвешенности в принятии решений. Надеюсь на высокие результаты работы. ОМВД России по Первоуральску — это сложное подразделение, нагрузка здесь на сотрудников выше областной, имеется ряд нерешенных проблем в сфере борьбы с бытовой и уличной преступностью. Я всех настраиваю на серьезную работу с повышенными нагрузками и уверен, что все текущие проблемы могут и будут решены».

В ответном слове Грехов сказал, что за месяц исполнения обязанностей уже составил представление об имеющихся в подразделении вопросах и, обращаясь к представителю главного управления, заверил: «Недочеты, которые я вижу, устранимы. Все задачи, которые перед ОМВД ставит главк, будут решены».

Предыдущий руководитель ОВД Первоуральска полковник полиции Сергей Чирко ушел на заслуженный отдых.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В полиции Первоуральска — новый руководитель. Приказом главы свердловского ГУ МВД от приставки «врио» был избавлен бывший заместитель начальника полиции ГУ МВД по Свердловской области 46-летний Олег Грехов. Личному составу подразделений ОМВД по Первоуральску его представил замначальника свердловского главка — Петр Кривегин, рассказал «URA.Ru» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.   «Олег Владимирович прошел путь от рядового милиционера до руководителя оперативной службы ГУ МВД области, а теперь принял решение возглавить непростое подразделение. Я думаю, это честь для коллектива, когда его возглавляет такой опытный специалист, — отметил в своем выступлении полковник Кривегин. — Прошу оказать ему всяческую поддержку, а присутствующих здесь представителей правоохранительных органов помочь Олегу Владимировичу в период вхождения в должность. Желаю ему уверенности и взвешенности в принятии решений. Надеюсь на высокие результаты работы. ОМВД России по Первоуральску — это сложное подразделение, нагрузка здесь на сотрудников выше областной, имеется ряд нерешенных проблем в сфере борьбы с бытовой и уличной преступностью. Я всех настраиваю на серьезную работу с повышенными нагрузками и уверен, что все текущие проблемы могут и будут решены». В ответном слове Грехов сказал, что за месяц исполнения обязанностей уже составил представление об имеющихся в подразделении вопросах и, обращаясь к представителю главного управления, заверил: «Недочеты, которые я вижу, устранимы. Все задачи, которые перед ОМВД ставит главк, будут решены». Предыдущий руководитель ОВД Первоуральска полковник полиции Сергей Чирко ушел на заслуженный отдых.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...