«Владимир Ильич будет благодарен». Российские коммунисты дарят планшеты за селфи с Лениным. Бонус — собрание сочинений «вождя народов»

Российские коммунисты проведут конкурс «Селфи с Лениным»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мойка памятника Ленину на площади 1905 года. Екатеринбург, памятник ленину, мойка, чистка, щетка, спа
Не совсем селфи, но фото с памятником Ленину в Екатеринбурге Фото:

Получив позитивный опыт после проведения региональной акции «Селфи с Лениным», комсомольцы республики Коми обратились к председателю КПРФ Геннадию Зюганову с просьбой поддержать подобный проект всероссийского масштаба. Лидер коммунистов нашел множество плюсов и подтвердил готовность дарить победителям планшеты с полным собранием сочинений Ленина.

Конечно, речь идет об электронном виде книг вождя пролетариата, но фотографии придется делать на фоне вполне реального и осязаемого Владимира Ильича. «Проведение конкурса позволило бы насытить пространство Интернета актуальными образами Ленина, без негативных коннотаций, популяризировать его имя в молодежной среде», — цитируют «Известия» текст письма от активистов Коми.

Геннадий Зюганов был действительно заинтересован и с радостью ее одобрил идею юных коммунистов. «Эту инициативу я поддержу с удовольствием. Непременно поддержим. Думаю, Владимир Ильич будет благодарен», — сказал он, отметив, что идея «очень правильная», особенно из-за того, что можно будет провести ревизию памятников советскому лидеру по всей России «без дополнительных инвестиций».

Предполагается, что конкурсное селфи сможет сделать любой желающий, в любом городе нашей необъятной родины. Многие общественные деятели высказались в поддержку проведения такого конкурса.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Получив позитивный опыт после проведения региональной акции «Селфи с Лениным», комсомольцы республики Коми обратились к председателю КПРФ Геннадию Зюганову с просьбой поддержать подобный проект всероссийского масштаба. Лидер коммунистов нашел множество плюсов и подтвердил готовность дарить победителям планшеты с полным собранием сочинений Ленина. Конечно, речь идет об электронном виде книг вождя пролетариата, но фотографии придется делать на фоне вполне реального и осязаемого Владимира Ильича. «Проведение конкурса позволило бы насытить пространство Интернета актуальными образами Ленина, без негативных коннотаций, популяризировать его имя в молодежной среде», — цитируют «Известия» текст письма от активистов Коми. Геннадий Зюганов был действительно заинтересован и с радостью ее одобрил идею юных коммунистов. «Эту инициативу я поддержу с удовольствием. Непременно поддержим. Думаю, Владимир Ильич будет благодарен», — сказал он, отметив, что идея «очень правильная», особенно из-за того, что можно будет провести ревизию памятников советскому лидеру по всей России «без дополнительных инвестиций». Предполагается, что конкурсное селфи сможет сделать любой желающий, в любом городе нашей необъятной родины. Многие общественные деятели высказались в поддержку проведения такого конкурса.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...