Семенов, отбывший наказание за изнасилование Шурыгиной, назвал сумму выплаченных ей денегФОТО: Сергей Семенов, Instagram
Сергей Семенов, отбывший наказание по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, выплатил ее семье 220 тысяч рублей. «Заплатил за иск! Жду, когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Ш. Надеюсь, Диана распорядится правильно этими деньгами и направит их в нужное русло. Детские дома или больные дети всегда нуждаются в помощи…» — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Семенов.
В сообщении молодой человек поблагодарил Павла Пятницкого и Диану Пегас, которые вступились за него во время телеэфиров, а также за помощь в организации сбора денег.
После своего освобождения Семенов принял участие в съемках программы «Прямой эфир». В это же время в шоу «Пусть говорят» выступила Диана Шурыгина, заявив, что Семенов не исправился и его тюремный срок несправедливо сократили.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сергей Семенов, отбывший наказание по обвинению в изнасиловании Дианы Шурыгиной, выплатил ее семье 220 тысяч рублей. «Заплатил за иск! Жду, когда придут документы с подтверждением, что ничего не должен семье Ш. Надеюсь, Диана распорядится правильно этими деньгами и направит их в нужное русло. Детские дома или больные дети всегда нуждаются в помощи…» — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Семенов. В сообщении молодой человек поблагодарил Павла Пятницкого и Диану Пегас, которые вступились за него во время телеэфиров, а также за помощь в организации сбора денег. После своего освобождения Семенов принял участие в съемках программы «Прямой эфир». В это же время в шоу «Пусть говорят» выступила Диана Шурыгина, заявив, что Семенов не исправился и его тюремный срок несправедливо сократили. Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов верит в невиновность Семенова.