В Telegram-канале Mash опубликовали видеозапись нападения на кандидата в президенты России Ксению Собчак. Запись в Сети опубликовал сам нападавший. Им оказался Алан Дзуцев, помощник депутата Мосгордумы Алексея Шапошникова.
На видеозаписи видно, как молодой человек смотрит в объектив видеокамеры в ожидании того, как в помещение войдет Собчак. Как только женщина появляется в дверях, молодой человек берет в свободную руку стакан с водой и выливает ее на Собчак со словами «Это вам за Жириновского».
По данным Telegram-канала кандидата в президенты России Ксении Собчак, инцидент произошел на выходе из Петровского путевого дворца. В здании проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева. Охрана Собчак задержала Дзуцева, после чего вызвали полицию. Ранее молодой человек на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) публиковал фотографию с Владимиром Жириновским. В Сети также появились фотографии, на которых видно, как сотрудники полиции составляют протокол на Дзуцева. После беседы с сотрудниками правоохранительных органов он написал объяснительную.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Telegram-канале Mash опубликовали видеозапись нападения на кандидата в президенты России Ксению Собчак. Запись в Сети опубликовал сам нападавший. Им оказался Алан Дзуцев, помощник депутата Мосгордумы Алексея Шапошникова. На видеозаписи видно, как молодой человек смотрит в объектив видеокамеры в ожидании того, как в помещение войдет Собчак. Как только женщина появляется в дверях, молодой человек берет в свободную руку стакан с водой и выливает ее на Собчак со словами «Это вам за Жириновского». По данным Telegram-канала кандидата в президенты России Ксении Собчак, инцидент произошел на выходе из Петровского путевого дворца. В здании проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева. Охрана Собчак задержала Дзуцева, после чего вызвали полицию. Ранее молодой человек на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) публиковал фотографию с Владимиром Жириновским. В Сети также появились фотографии, на которых видно, как сотрудники полиции составляют протокол на Дзуцева. После беседы с сотрудниками правоохранительных органов он написал объяснительную. Публикация от Alan Dzutsev (@alimbecher) Июл 26, 2016 в 8:12 PDT