В Екатеринбурге скончался бывший руководитель детской школы баскетбола

Тренер по баскетболу скончался на пятидесятом году жизни
Фото: Фото: Игорь Пантин © URA.RU
В Екатеринбурге скончался бывший руководитель, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы №3 имени Анатолия Мышкина Антон Ельняков. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы в соцсети.
«6 июля на пятидесятом году жизни ушел из жизни тренер-преподаватель нашей школы Антон Ельняков. Информацию о дате и месте прощания сообщим дополнительно», — сообщили в сообществе «СШ №3 имени А.Д.Мышкина | ЕКАТЕРИНБУРГ» в соцсети «Вконтакте».
Ельняков более 10 лет руководил спортивной школой. Также в пресс-службе учреждения отметили, что тренер внес весомый вклад в развитие баскетбола в Свердловской области.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!