Мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин отметил победу действующего президента России Владимира Путина в выборах. Он поучаствовал в митинге, посвященном 10-летию Крымской весны.
«Принял участие в праздновании десятой годовщины с момента вхождения новых территорий в состав России. Очень символично, что о победе Владимира Путина на президентских выборах мы с вами говорим в день десятилетия Крымской весны», — написал Ряшин в своем telegram-канале.
В митинге приняли участие губернатор ХМАО Наталья Комарова и председатель окружной Думы Борис Хохряков. Они вместе с военнослужащими, представителями крупных предприятий, профсоюзных, общественных организаций и другими югорчанами отметили 10-летие Крымской весны.
Ранее Комарова поздравила Путина с победой на выборах президента России. В Югре за него проголосовало 86,71% населения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Ханты-Мансийска Максим Ряшин отметил победу действующего президента России Владимира Путина в выборах. Он поучаствовал в митинге, посвященном 10-летию Крымской весны. «Принял участие в праздновании десятой годовщины с момента вхождения новых территорий в состав России. Очень символично, что о победе Владимира Путина на президентских выборах мы с вами говорим в день десятилетия Крымской весны», — написал Ряшин в своем telegram-канале. В митинге приняли участие губернатор ХМАО Наталья Комарова и председатель окружной Думы Борис Хохряков. Они вместе с военнослужащими, представителями крупных предприятий, профсоюзных, общественных организаций и другими югорчанами отметили 10-летие Крымской весны. Ранее Комарова поздравила Путина с победой на выборах президента России. В Югре за него проголосовало 86,71% населения.