В Курской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил врио губернатора Алексей Смирнов и призвал жителей укрыться.
«Курская область: ракетная опасность! Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой», — написал Смирнов в своем telegram-канале. Он также призвал всех находящихся на улице укрыться.
ВСУ атаковали Курскую область 6 августа. По последним данным Минобороны РФ, украинская армия потеряла в ходе вторжения в российский регион более трех тысяч военных.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курской области объявлена ракетная опасность. Об этом сообщил врио губернатора Алексей Смирнов и призвал жителей укрыться. «Курская область: ракетная опасность! Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой», — написал Смирнов в своем telegram-канале. Он также призвал всех находящихся на улице укрыться. ВСУ атаковали Курскую область 6 августа. По последним данным Минобороны РФ, украинская армия потеряла в ходе вторжения в российский регион более трех тысяч военных.