Самая почитаемая женщина в исламе — это Марьям (Святая Дева Мария). Об этом сообщил командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов во время поздравления мусульман и христиан с Рождеством Пресвятой Богородицы.
«Поздравляю всех наших братьев и сестер (и мусульман, и христиан) с днем рождения Святой Девы Марии (Марьям)… Мы, мусульмане, признаем, что Святая Дева Мария (Марьям) непорочным образом родила Иисуса (Ису)», — написал Алаудинов в своем telegram-канале.
Командир «Ахмата» также рассказал, что Пророк Мухаммад в знак уважения за рождение Иисуса сказал Святой Деве Марии (Марьям), что никогда не будет женщин, равных ей. Самая возвышенная женщина в исламе — это Марьям (Святая Дева Мария). По словам генерала, в Коране, священной книге мусульман, Марьям упоминается 32 раза.
Ранее Алаудинов заявил, что Всевышний поможет России победить в конфликте с Украиной. По его словам, РФ переживает сложные времена, но вскоре произойдет событие, которое станет причиной ее победы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самая почитаемая женщина в исламе — это Марьям (Святая Дева Мария). Об этом сообщил командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов во время поздравления мусульман и христиан с Рождеством Пресвятой Богородицы. «Поздравляю всех наших братьев и сестер (и мусульман, и христиан) с днем рождения Святой Девы Марии (Марьям)… Мы, мусульмане, признаем, что Святая Дева Мария (Марьям) непорочным образом родила Иисуса (Ису)», — написал Алаудинов в своем telegram-канале. Командир «Ахмата» также рассказал, что Пророк Мухаммад в знак уважения за рождение Иисуса сказал Святой Деве Марии (Марьям), что никогда не будет женщин, равных ей. Самая возвышенная женщина в исламе — это Марьям (Святая Дева Мария). По словам генерала, в Коране, священной книге мусульман, Марьям упоминается 32 раза. Ранее Алаудинов заявил, что Всевышний поможет России победить в конфликте с Украиной. По его словам, РФ переживает сложные времена, но вскоре произойдет событие, которое станет причиной ее победы.