В Екатеринбурге на Эльмаше продают развлекательный центр на 857 квадратных метров за 150 миллионов рублей. Комплекс обустроили боулингом, бассейном, сауной и бильярдными столами. Информация о продаже появилась на сайте Avito.
«Бассейн на 100 кубических метров, сауна и хамам на 20 человек. Обустроены джакузи, солярий, две душевых кабины, боулинг на две дорожки и два бильярдных стола», — следует из объявления. Комплекс 2004 года постройки расположен по адресу Аппаратная, 7.
Владелец отметил, что земельный участок составляет 1000 квадратных метров. Возле комплекса расположена парковка на десять машиномест.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге на Эльмаше продают развлекательный центр на 857 квадратных метров за 150 миллионов рублей. Комплекс обустроили боулингом, бассейном, сауной и бильярдными столами. Информация о продаже появилась на сайте Avito. «Бассейн на 100 кубических метров, сауна и хамам на 20 человек. Обустроены джакузи, солярий, две душевых кабины, боулинг на две дорожки и два бильярдных стола», — следует из объявления. Комплекс 2004 года постройки расположен по адресу Аппаратная, 7. Владелец отметил, что земельный участок составляет 1000 квадратных метров. Возле комплекса расположена парковка на десять машиномест.