В Архангельской области экзорцистка, изгоняя бесов, затоптала насмерть женщину

Размер текста
-
17
+

В Архангельской области во время «изгнания бесов» погибла женщина. Прокуратура предъявила обвинения Александре Лагуновой, предлагавшей услуги экзорцизма, пишет «NEWSru.com»

По данным пресс-службы, в начале апреля в квартире в Соломбальском районе Архангельска был обнаружен труп пожилой женщины, скончавшийся от травматического шока ввиду множественных переломов грудной клетки.

В результате работы органов следствия установлено, что «Лагунова предложила потерпевшей услуги по «изгнанию бесов». Осуществляла обвиняемая данную процедуру посредством множественных прыжков на груди женщины», сообщает «Интерфакс».

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. В отношении Лагуновой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, органами следствия ей назначена психиатрическая экспертиза.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Архангельской области во время «изгнания бесов» погибла женщина. Прокуратура предъявила обвинения Александре Лагуновой, предлагавшей услуги экзорцизма, пишет «NEWSru.com» По данным пресс-службы, в начале апреля в квартире в Соломбальском районе Архангельска был обнаружен труп пожилой женщины, скончавшийся от травматического шока ввиду множественных переломов грудной клетки. В результате работы органов следствия установлено, что «Лагунова предложила потерпевшей услуги по «изгнанию бесов». Осуществляла обвиняемая данную процедуру посредством множественных прыжков на груди женщины», сообщает «Интерфакс». От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. В отношении Лагуновой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, органами следствия ей назначена психиатрическая экспертиза. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...