24 апреля 2024

Мищенко готовит пикет на Лубянке в ответ на акцию «Другой России» на Манежной площади

Размер текста
-
17
+
Депутат Государственной Думы от Челябинской области, лидер движения «Россия Молодая» Максим Мищенко намерен в ближайшие часы провести пикет на Лубянской площади, который должен стать ответом на сегодняшнюю акцию оппозиции, приуроченную к проходящим в стране выборам президента. Как сообщают центральные СМИ, коалиция «Другой России» организовала днем 2 марта флеш-моб на Манежной площади, в котором участвовал лидер «Объединенного гражданского фронта» Гарри Каспаров. Он объявил выборы главы государства недемократическими и нелегитимными, назвав их способом легитимизации власти Владимира Путина и его окружения.
 
При этом милиция задержала четырех молодых людей, которые, по данным правоохранительных органов, распространяли листовки. Максим Мищенко, который также появился на Манежной площади, прокомментировал происходящие заявлением о том, что «Каспаров хочет развалить Россию по оранжевому сценарию на деньги США».
 
Между тем, 3 марта в Москве, несмотря на отсутствие санкции городских властей, пройдет «Марш несогласных», сообщила член федерального совета ОГФ Марина Литвинович. По ее словам, на марш должны прийти все, кто «осознает, какие могут быть последствия».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...