24 апреля 2024

Александр Левин прокомментировал проигрыш «Единой России» на выборах в Первоуральске и Красноуфимске: «Я понимаю причины…»

Размер текста
-
17
+
Руководитель свердловского регионального отделения «Единой России» Александр Левин сегодня, 4 марта, провел заседание политсовета организации, на котором были подведены итоги минувшей избирательной кампании. Как передает корреспондент «URA.Ru», в целом, результаты оцениваются положительно.
 
Комментируя проигрыш кандидатов-единороссов на выборах глав Касноуфимска и Первоуральска, Левин сказал: «В воскресенье у нас проходило 59 выборных кампаний разного уровня, и победить на всех было бы нереально, фантастично. Сложность ситуации в Красноуфимске мы прогнозировали, а проигрыш Вольфа в Первоуральске стал для меня неожиданностью. Я понимаю его причины: большой протестный электорат и позднее начало кампании нашего кандидата. Мы ждали, что мэром выдвинется Владимир Кучерюк (экс-сенатор ППЗС, лидер первоуральского городского отделения «Единой России», - прим. ред.), и поэтому включили Вольфа в избирательный список в областную Думу, но по личным причинам Кучерюк от выборов отказался, и нам пришлось выдвигать другого кандидата».
 
Лидер отделения «Единой России» не сомневается, что с двумя новыми мэрами (Максим Федоров в Первоуральске и Александр Стахеев в Красноуфимске) «партия власти» очень скоро найдет общий язык и они, возможно, даже вольются в ее ряды.
 
В ближайшее время у Александра Левина запланирована встреча с Владимиром Кучерюком, во время которой первоуральцу предстоит рассказать о том, какие выводы он сделал из прошедшей кампании.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...