В Ингушетии обстреляли машину начальника МВД Ингушетии

Размер текста
-
17
+

В Малгобекском районе Ингушетии обстреляна машина, в которой находился начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции МВД Ингушетии Мухажера Евлоева, сообщил источник в силовых структурах республики, пишет РИА «Новости».

«Нападение произошло около 23.00 мск в селе Сагопши Малгобекского района. Несколько преступников из автоматов открыли огонь по автомашине «Мерседес», в которой находился милиционер», - сказал собеседник агентства.

По его словам, машина получила несколько десятков пулевых пробоин. Евлоев чудом остался жив и невредим.

«Его машине удалось на большой скорости выехать из зоны обстрела», - сказал источник.

Он добавил, что в настоящее время на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, введен план «Перехват» по розыску нападавших.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Малгобекском районе Ингушетии обстреляна машина, в которой находился начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции МВД Ингушетии Мухажера Евлоева, сообщил источник в силовых структурах республики, пишет РИА «Новости». «Нападение произошло около 23.00 мск в селе Сагопши Малгобекского района. Несколько преступников из автоматов открыли огонь по автомашине «Мерседес», в которой находился милиционер», - сказал собеседник агентства. По его словам, машина получила несколько десятков пулевых пробоин. Евлоев чудом остался жив и невредим. «Его машине удалось на большой скорости выехать из зоны обстрела», - сказал источник. Он добавил, что в настоящее время на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, введен план «Перехват» по розыску нападавших.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...