Влюбленная пара выпивших людей из Нижнего Тагила днем занялась сексом на улице. Об этом рассказал очевидец сообществу «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте».
«Жесть, среди белого дня! Деградация по полной программе. Видимо, гостишки [гостиницы. — прим. ред. URA.RU], сауны и квартиры на сутки резко подскочили в цене», — поделился эмоциями очевидец.
Влюбленных людей за занятием сексом обнаружили на перекрестке улиц Серова — Пархоменко, возле ТРЦ «Квадрат». По словам тагильчан, остановить половой акт удалось только подойдя ближе к людям.
Ранее URA.RU сообщало, что студента из Каменска-Уральского (Свердловская область) подозревают в сексуальных отношениях с 15-летней девочкой. Также агентство рассказывало, что в Екатеринбурге ищут девушек для БДСМ-вечеринок.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Влюбленная пара выпивших людей из Нижнего Тагила днем занялась сексом на улице. Об этом рассказал очевидец сообществу «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте». «Жесть, среди белого дня! Деградация по полной программе. Видимо, гостишки [гостиницы. — прим. ред. URA.RU], сауны и квартиры на сутки резко подскочили в цене», — поделился эмоциями очевидец. Влюбленных людей за занятием сексом обнаружили на перекрестке улиц Серова — Пархоменко, возле ТРЦ «Квадрат». По словам тагильчан, остановить половой акт удалось только подойдя ближе к людям. Ранее URA.RU сообщало, что студента из Каменска-Уральского (Свердловская область) подозревают в сексуальных отношениях с 15-летней девочкой. Также агентство рассказывало, что в Екатеринбурге ищут девушек для БДСМ-вечеринок.