
ВС РФ ликвидировали троих бойцов ВСУ
новость из сюжета
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской области Российские военнослужащие разгромили разведывательную группу ВСУ в районе Николаево-Дарьино в Курской области. В результате операции трое украинских солдат были уничтожены, четверо захвачены в плен.
«Военные группировки „Север“ уничтожили группу украинских разведчиков из 225 отдельного штурмового батальона ВСУ. Четверо диверсантов взяты в плен», — передает слова представителя силового ведомства РИА Новости. Он добавил, что бой произошел у населенного пункта Николаево-Дарьино.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!