Во время ремонта здания сорвался грузФото: «УПКБ „Деталь“»
В Каменске-Уральском, на УПКБ «Деталь», которое занимается производством радиолокационных систем, произошло ЧП. Как стало известно «URA.RU», во время ремонта крыши рядом с рабочими рухнул груз с керамзитом.
«На предприятии сейчас идет ремонт кровли крыши. Сотрудники подрядчика неправильно закрепили груз с керамзитом, тот сорвался с высоты и упал рядом с женщинами-работницами. Они очень сильно испугались, но не пострадали. Но на всякий случай им вызвали скорую помощь», — рассказал «URA.RU» собеседник на заводе.
Официально на предприятии ситуацию не комментируют. «Погибших нет. Будем разбираться», — сообщил «URA.RU» секретарь УПКБ.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Каменске-Уральском, на УПКБ «Деталь», которое занимается производством радиолокационных систем, произошло ЧП. Как стало известно «URA.RU», во время ремонта крыши рядом с рабочими рухнул груз с керамзитом. «На предприятии сейчас идет ремонт кровли крыши. Сотрудники подрядчика неправильно закрепили груз с керамзитом, тот сорвался с высоты и упал рядом с женщинами-работницами. Они очень сильно испугались, но не пострадали. Но на всякий случай им вызвали скорую помощь», — рассказал «URA.RU» собеседник на заводе. Официально на предприятии ситуацию не комментируют. «Погибших нет. Будем разбираться», — сообщил «URA.RU» секретарь УПКБ.