В ДНР и ЛНР развернули «супероружие», которое способно за час уничтожить треть украинских танков. По данным источников портала Avia.pro, речь идет о противотанковых управляемых ракетах.
«Путем развертывания огневых позиций ПТУР (противотанковых управляемых ракет — прим. ред.), уже в первый же час масштабной военной операции, потери танковых сил ВСУ в Донбассе могут достигнуть 30%», — приводит слова украинских источников Avia.pro. При этом танков у бойцов из ДНР меньше, чем у украинских военных.
В районе линии соприкосновения появились около 100 точек с ПТУР. Они могут не только уничтожать танки, но и выводить из строя любую бронетехнику. Это высокоэффективное оружие. Притом власти Украины не знают, откуда столько противотанковых машин появилось у военных ДНР и ЛНР.
Ранее разведчики США раскрыли, какие силы на линии соприкосновения имеются у ВСУ и какие у ополченцев ДНР. Режим обострения ситуации на Донбассе уже называют неизбежным, напоминают «Дни.ру». В некоторых местах уже возобновились бои, пишет телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ДНР и ЛНР развернули «супероружие», которое способно за час уничтожить треть украинских танков. По данным источников портала Avia.pro, речь идет о противотанковых управляемых ракетах. «Путем развертывания огневых позиций ПТУР (противотанковых управляемых ракет — прим. ред.), уже в первый же час масштабной военной операции, потери танковых сил ВСУ в Донбассе могут достигнуть 30%», — приводит слова украинских источников Avia.pro. При этом танков у бойцов из ДНР меньше, чем у украинских военных. В районе линии соприкосновения появились около 100 точек с ПТУР. Они могут не только уничтожать танки, но и выводить из строя любую бронетехнику. Это высокоэффективное оружие. Притом власти Украины не знают, откуда столько противотанковых машин появилось у военных ДНР и ЛНР. Ранее разведчики США раскрыли, какие силы на линии соприкосновения имеются у ВСУ и какие у ополченцев ДНР. Режим обострения ситуации на Донбассе уже называют неизбежным, напоминают «Дни.ру». В некоторых местах уже возобновились бои, пишет телеканал 360.