Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Сургуте зазвучат сирены и пройдут массовые проверки школ

28 августа 2024 в 03:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Днем 28 августа в Сургуте зазвучат сирены

Днем 28 августа в Сургуте зазвучат сирены

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Днем 28 августа в Сургуте пройдет тестовая проверка системы оповещения, а на следующий день — 29 августа — будут проведены массовые рейды школ. Об этом сообщила мэрия города.

«28 августа с 11:00 до 12:00 в городе Сургуте будет проведена тестовая проверка муниципальной системы оповещения населения путем запуска электросирен и доведения единого сигнала „Внимание всем!“. 29 августа будет проведена совместная работа оперативных служб и администрации города по проверке учебных заведений перед началом учебного года», — написано на сайте ведомства.

Также департамент образования Сургута начал антимонопольную экспертизу в детских садах города. Она направлена на исключение рисков по проекту постановления о субсидировании частных организация для возмещения затрат.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал