28 марта 2024

Главный пиарщик мэра Чернецкого записал первый альбом. Послушать можно только на «URA.Ru» (АУДИО)

Главный пиарщик мэра Чернецкого записал первый альбом. Послушать можно только на «URA.Ru»
Размер текста
-
17
+
Вы слышали, как поет замглавы аппарата мэрии Екатеринбурга Сергей Тушин? Теперь эта возможность есть у пользователей сети интернет. В распоряжение «URA.Ru» попала mp3-запись песни «Мы вам честно сказать хотим», которую и исполняет Тушин. Этот трек – один из семи, записанных сотрудниками управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности главы Екатеринбурга, и выпущенных на отдельном компакт-диске к 8 марта. Другие муниципальные служащие поют «Бессаме мучо», «Вологда», «За милых дам», «Городские встречи», «Седая ночь», «Высоцкий».
 
Вообще представители российской власти часто поют. Альбомы лирических песен выпускали заместитель главы МИД России Виктор Посувалюк и омский вице-губернатор Александр Сараев (1996 год), вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин и лидер ЛДПР Владимир Жириновский (1998 год). В 2000 году тогдашний мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев вместе с чиновниками городской администрации записал диск с песнями ко Дню города. В 2004 году к 8 Марта полпред Сергей Кириенко вместе с нижегородским губернатором Геннадием Ходыревым, мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым, министрами областного правительства и бизнесменами хором спел песню о женщинах. С подачи Сергея Кириенко в новогодних эфирах нижегородских телекомпаний местные политики поют ежегодно. В 2007 году пел уже новый губернатор области Валерий Шанцев. Песни ко Дню Победы записывали спикер Совета Федерации Сергей Миронов и глава Счетной палаты Сергей Степашин. В Калининградской области к этому празднику даже выпускали эксклюзивный компакт-диск с 12 песнями военных лет. Первым треком шел «День Победы» в исполнении губернатора Георгия Бооса.
 
Екатеринбургский CD «От радости к радости. Сборник любимых песен от любимых мужчин» чиновники мэрии дарили всем коллегам противоположного пола. Это традиция Сергея Тушина и его команды: в 2007 году они выпустили календарь со своими детскими фотографиями. В этот решили спеть, запись проходила на студии «Студия Город». Любой читатель нашего агентства, зайдя по указанной ниже ссылке, может также прослушать песню главного пиарщика мэрии. Судить строгоне стоит – в данном случае важнее смелость и искренность исполнителя.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...