«Флирт» возвращается? «В России легализовали рекламу проституции»

«Флирт» возвращается? В России легализовали рекламу проституции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Урала по стриптизу. Екатеринбург, стриптиз, обнаженка, голые, секс
Фото:

В журнале «Флирт» ФАС не нашла рекламы девушек легкого поведения, несмотря на уголовные дела против создателей издания. Таков был ответ ведомства на обращение Национального союза защиты потребителей.

Антимонопольщики не имеют данных о том, что услуги, предлагаемые журналом, оказывались за деньги, пишет «Газета. Ru», отмечая, что, по мнению экспертов, таким образом ФАС фактически легализует рекламу интим-услуг.

«ФАС России не имеет правовых оснований для возбуждения дел по признакам нарушения законодательства о рекламе в связи с публикацией объявлений об интим-досуге в отсутствие подтверждения от уполномоченных органов, что эта деятельность не является законной, — говорится в ответе, которое цитирует СМИ. — Или если из указанных объявлений не следует, что она осуществляется на возмездной основе».

Председатель Национального союза защиты потребителей Павел Шапкин возмущен, ведь, на его взгляд, так ФАС легализует рекламу интим-услуг. «Получается, что если в объявлениях не стоял ценник, то и проституции не было, а вся деятельность „Флирта“ была законна», — сказал он.

Напомним, ранее владелец и редактор журнала «Флирт» стали фигурантами уголовного дела. По версии следствия, СМИ рекламировало на сайте и организовало оказание интим-услуг.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В журнале «Флирт» ФАС не нашла рекламы девушек легкого поведения, несмотря на уголовные дела против создателей издания. Таков был ответ ведомства на обращение Национального союза защиты потребителей. Антимонопольщики не имеют данных о том, что услуги, предлагаемые журналом, оказывались за деньги, пишет «Газета. Ru», отмечая, что, по мнению экспертов, таким образом ФАС фактически легализует рекламу интим-услуг. «ФАС России не имеет правовых оснований для возбуждения дел по признакам нарушения законодательства о рекламе в связи с публикацией объявлений об интим-досуге в отсутствие подтверждения от уполномоченных органов, что эта деятельность не является законной, — говорится в ответе, которое цитирует СМИ. — Или если из указанных объявлений не следует, что она осуществляется на возмездной основе». Председатель Национального союза защиты потребителей Павел Шапкин возмущен, ведь, на его взгляд, так ФАС легализует рекламу интим-услуг. «Получается, что если в объявлениях не стоял ценник, то и проституции не было, а вся деятельность „Флирта“ была законна», — сказал он. Напомним, ранее владелец и редактор журнала «Флирт» стали фигурантами уголовного дела. По версии следствия, СМИ рекламировало на сайте и организовало оказание интим-услуг.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...